Stand 08.04.2024
Suzanne Valadon
Lot 188
Bouquet de fleurs, 1927
huile sur carton marouflé sur panneau
63 x 52.3 cm
Lot 188
Bouquet de fleurs, 1927
63,0 x 52,3 cm
Schätzpreis:
€ 30.000 - 50.000
Auktion: -18 Tage
Christie's
Auktion: 10.04.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 22702
Auktionsname: Art Impressionniste & Moderne
signé et daté 'Suzanne Valadon 1927' (en bas à droite). signed and dated 'Suzanne Valadon 1927' (lower right)
Suzanne Valadon
Moderne
Gemerkt